16 марта состоялось очередное седьмое по счету спортивное мероприятие СК «Сенши» по кумитэ и второе по ката
В турнире приняло участие рекордное для клуба количество спортсменов от 3 до 14 лет, каждый из которых попробовал свои силы, а лучшие получили медали
Бытует мнение, что внутриклубные соревнования, это то же самое «пятничное кумитэ». Но тренерский состав и все, кто участвует в турнире, однозначно заявляют — это другое
На тренировке дети зачастую жалеют друг друга, халявят и работают далеко не в полную силу. Не все, но большинство
На турнире все бьются в полную мощь. Стараются показать себя максимально. На таких мероприятиях рождается спортивный азарт, спортивная «правильная» злость, идет борьба со страхами в «тепличных» условиях, и конечно, умение переживать поражения
А про поддержку товарищей и говорить нечего! Эмоции через край
Для молодых судей внутриклубные мероприятия — способ еще раз попробовать себя в судействе, отработать на практике полученные в теории знания на судейских семинарах и более уверенно работать на открытых турнирах
Все участники — огромные молодцы!
Мы гордимся каждым из вас и верим в вас!
Родителям огромное спасибо за поддержку, за понимание важности таких вот «камерных» мероприятий для становления юных спортсменов и для развития клуба
Всем осу!








